पैथोलॉजी सैन्टर्स दे रहे हैं बीमारियों को दावत, जन रक्षक बन रहे हैं भक्षक !

एक नहीं दो नहीं सैकड़ों की संख्या में बायोवेस्ट बल्ड सैम्पल की शीशियों को खुले में फ़ेक दिया है और यह बायोवेस्ट किसी को भी बीमारी का शिकार बना सकता है !


यह बायोवेस्ट मुन्शी पुलिया लखनऊ के लेखराज गोल्ड के पीछे फ़ेक दी गई है ! आपको बताते चले कि इस तरह के बायोवेस्ट को कोई भी अस्पताल या पैथोलॉजी इस तरह से सार्वजनिक स्थान पर नहीं फ़ेक सकता है ! इसके लिए कुछ निश्चित नियम बनाये गये हैं क्योंकि इस तरह से बायोवेस्ट फ़ेकने पर कई गम्भीर बीमारियां हो सकती हैं !

अब सवाल यह है कि आखिर किस अस्पताल या पैथोलॉजी सैन्टर ने इस तरह की घिनौनी करतूत की है ? कही कोई पैथोलॉजी सैन्टर फ़र्ज़ी तो नहीं चल रहा है और यदि चल रहा है तो ज़िम्मेदार क्या कर रहे हैं ? क्यों ऐसे लापरवाह सैन्टर्स खुले आम लोगों को स्वास्थ्य के बदले बीमारी बाँट रहे हैं !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: