बरेली बेटी से परेशान बज़ुर्ग महिला कप्तान से मिली

बरेली बिहारीपुर की रहने वाली मुन्नी देवी पत्नी स्वर्गीय लालता प्रसाद ने SSP से शिकायत करते हुए बताया कि वह अपनी बड़ी बेटी से बहुत परेशान है मुन्नी देवी ने बताया कि उसके पति अब इस दुनिया में नहीं है उसकी दो बेटियां हैं वह अपनी बड़ी बेटी माया के साथ मकान के ऊपरी हिस्से में रहती है मैं छोटी बेटी सुमन अपने पति दीपक के साथ नीचे रहती है

माया की 22 वर्षीय बेटी रितु भी साथ रहती है माया और रितु पर आरोप लगाते हुए बताया दोनों मां बेटी के चाल चलन सही नहीं है जिसकी वजह से बड़ा दमाद अवधेश भी माया को तलाक देकर जा चुका है कुछ समय से माया की बेटी रितु बिना शादी के रोबिन उर्फ गोविंद पुत्र गुड्डू निवासी जिला कानपुर को घर ले आई है जिस का विरोध मुन्नी देवी ने किया उनका कहना था कि साथ में रहना है तो शादी कर लो नहीं तो रोबिन को घर पर रखने का कोई मतलब नहीं है इसी पर दोनों मां बेटी मुन्नी पर बुरी तरह टूट पड़ी मुन्नी देवी ने पति की मौत के बाद आने वाली पेंशन वैसे पैसा देना बंद कर दिया.

जिस पर माया और रितु ने मारपीट की बस जान से मारने की कोशिश की मुन्नी देवी ने बताया की रितु कहती है कि नेता और पुलिस मेरी जेब में है मेरा कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता जब छोटी बेटी सुमन ने मां को साथ में रखने के लिए कहा तो माया और तूने सुमन के पति दीपक को रेप के केस में फंसाने की धमकी दे दी इस बीच मुन्नी देवी की जान को खतरा है

जिस के बचाव के लिए मुन्नी देवी SSP से मिली मुन्नी देवी ने बताया 6 जून शाम 4:00 बजे बीमा बेटी ने मेरे संग मारपीट की मैं पेंशन की धनराशि ₹5000 छीन लिए जिसकी शिकायत पर भी कोई कार्रवाई नहीं की गई।