दबंगों ने गर्भवती महिला को बेरहमी से पीट कर किया जख्मी
~महिला के प्राइवेट पार्ट्स पर भी किया वार
जमुई:-खैरा थाना क्षेत्र के चिल्ही गांव में सोमवार को आपसी विवाद में दबंग पिता व पुत्र ने नुनेश्वर साव की गर्भवती पुत्री को बुरी तरह पीट कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया।गर्भवती महिला की पिटाई करने वाला कोई और नहीं बल्कि घायल महिला के चचेरे चाचा जगदीश साव और उसके पुत्र अरविंद कुमार है।इधर गंभीर रूप से जख्मी महिला को उसके पिता नुनेश्वर साव द्वारा इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र खैरा में भर्ती कराया गया।जहाँ महिला की स्थिति को गंभीर देखते हुए चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया।
इस संबंध में घायल महिला के पिता नुनेश्वर साव ने बताया कि जगदीश साव और अरविंद कुमार बांस काटकर उसके गेहूं लगे खेत से घसीटते हुए लेकर जा रहा था।गेंहू की बर्बादी होते देख नुनेश्वर साव ने खेत से बांस ले जाने के लिए मना किया था।बस इतना कहना था कि दबंग जगदीश साव और अरविंद कुमार डंडे से पीटना शुरू कर दिया।बीच-बचाव में आई उसकी गर्भवती बेटी गुड़िया देवी को भी बेरहमी से पीटकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया।इतना ही नहीं आरोपियों ने गर्भवती महिला के प्राइवेट पार्ट्स पर भी वार कर दिया।
हद तो तब हो गई जब चिकित्सक द्वारा इलाज के बाद पीड़िता गर्भवती महिला इंसाफ के लिए खैरा थाना पहुँची।लेकिन महिला को इंसाफ तो दूर पीड़िता का मामला भी दर्ज नहीं किया गया।थाना में उपस्थित कर्मियों ने घायल महिला और उसके परिजन को बड़ी आसानी के साथ सोमवार की शाम 7 बजे समझा बुझा कर वापस घर जाने को कहते हुए सरपंच से लिखवा कर लाने की बात कही।उसके बाद मीडिया कर्मी ने जब खैरा थानाध्यक्ष दलजीत झा से इस मामले में बात की तो उन्होंने बताया कि वो थाना में नहीं है वहाँ के पदाधिकारी को मामला दर्ज करने के लिए कह देते हैं।तब जा कर पीड़ित महिला का मामला दर्ज किया गया।