ब्रेकिंग न्यूज़ प्रतापगढ़ -दिवंगत पत्रकार सुलभ श्रीवास्तव के परिजनों से मिले कांग्रेस नेता प्रमोद तिवारी

पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता और पत्नी की नौकरी मामले में जरुरत पड़ने पर मुख्यमंत्री से मिलने की बात कही
प्रतापगढ़। उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले में शुक्रवार 2 जुलाई 2021 को कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रमोद तिवारी दिवगंत पत्रकार सुलभी श्रीवास्तव के परिजनों से मिले। उन्होंने पीड़ित परिवार को दुख की इस घड़ी में ढांढस बंधाया। उन्होंने पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता और पत्नी की नौकरी मामले में जरुरत पड़ने पर मुख्यमंत्री से मिलने की बात कही।


बता दें कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने पत्रकार सुलभ श्रीवास्तव की संदिग्ध मौत मामले को राष्ट्रीय स्तर पर उठाया था। घटना के दूसरे दिन ही पांच सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल भेजकर एक लाख रुपये की सहायता राशि भेजी थी।


पत्रकार सुलभ श्रीवास्तव की 13 जून 2021 की रात रहस्यमय हालात में हुई मौत का सही कारण अब तक नहीं साफ हो सका है। पत्नी ने शराब माफिया से जान का खतरा बताते हुए हत्या का केस लिखाया है। एएसपी के नेतृत्व में गठित आठ सदस्यों की टीम हर पहलू पर छानबीन कर रही है।


प्रमोद तिवारी सुलभ के घर के निकट स्थित टीवी कलाकार अनुपम श्याम ओझा के घर भी पहुंचे और उनकी मां के निधन पर शोक संवेदना व्यक्त की। उनके साथ कांग्रेस के नेता नीरज तिवारी, कपिल द्विवेदी समेत अन्य लोग उपस्थित रहे।

 

 

प्रतापगढ़ से आदर्श उपाध्याय (अत्रि कुमार पाठक ) की रिपोर्ट !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: