भाजपा ने की किसानों से वादाखिलाफी
आय दोगुना करने का भाजपा का वादा निकला जुमला
खाद की किल्लत और डीजल की मंहगाई से किसान त्रस्त
हरदोई। संगठन सृजन अभियान के अंतर्गत टड़ियावां ब्लॉक में कांग्रेस कार्यकर्ताओं की बैठक ब्लॉक मुख्यालय पर की गई।बैठक में मुख्य अतिथि के रूप में प्रदेश सचिव जीतलाल सरोज मौजूद रहे। बैठक को संबोधित करते हुए प्रदेश सचिव जीतलाल सरोज ने कहा कि भाजपा सरकार ने जो किसानों से वादे किये वो सब झूठे निकले और किसानों की आय दो गुना करने का वादा भी जुमला साबित हुआ। दिन पर दिन किसानों की हालत बदतर होती जा रही है और किसान कर्जमाफी व फसल बीमा योजना सब झूठ साबित हुई।
बैठक को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष आशीष कुमार सिंह ने कहा कि किसानों के कल्याण के लिए भाजपा सरकार के पास कोई ठोस रणनीति नहीं है तथा फसल बीमा योजना में जमा किया गया करोड़ों का प्रीमियम बीमा कम्पनियां लेकर फरार हो गईं। भाजपा सरकार में किसानों के पैसों से पूंजीपतियों की जेबें भरी जा रही हैं और खाद की किल्लत व डीजल की मंहगाई से किसान त्रस्त है
बैठक को जिला उपाध्यक्ष साधू सिंह, जिला महासचिव सोनपाल वर्मा, जिला सचिव विपिन श्रीवास्तव, जिला सचिव मंजू मित्रा, रूपलाल कोरी,लालराम वर्मा, सुदामा प्रसाद, दिनेश राठौड़ ने भी संबोधित किया
इस अवसर पर पार्वती देवी, आरती देवी, नेहा देवी, रामविलास, सोनू, रामप्रकाश, ईश्वरदीन, रामदत्त, प्रमोद कुमार, जवाहरलाल, रामस्वरूप, हरगोविंद, दीनदयाल, राम प्रसाद,संतराम, राम किशोर, राजेश कुमार, उमेश कुमार, शिवम, शिव कुमार, बालस्टर, श्रवण, कामता, कपिल, सूरज कुमार राठौर,आदि कार्यकर्ता साथी मौजूद रहे।