Bareilly-UP : बर्गर किंग के फास्ट फूड में कीड़े निकलने पर मचा हंगामा, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

बरेली। डीडीपुरम के सेलक्शन प्वाइंट स्थित बर्गर किंग रेस्टोरेंट के खाने में कीड़े निकलने पर हंगामा खड़ा हो गया आरोप है कि रेस्टोरेंट संचालक ने मामले का दबाने की कोशिश की पीड़ित ने रुपये रिर्टन करने की बात की तो कैशियर और पीड़ित के बीच कहासुनी हो गई इस मामले में पीड़ित ने बताया कि इसकी तहरीर देकर कार्रवाई की मांग करेंगे।

मिनी बाईपास निवासी इम्तेयाज खान अपने परिवार के साथ डीडीपुरम के पास सेलक्शन प्वाइंट पर बर्गर किंग रेस्टोरेंट पर खाना खाने के लिए गए थे उन्होंने खाने का ऑडर देने के बाद खाना शुरु कर दिया।

आधा खाना खाने के बाद खाने में कीड़े निकले मामला रेस्टोरेंट संचालक तक पहुंचा तो मामले का दबाने की काशिश की गई कैशियर से उन्होंने पैसे रिर्टन करने की बात कही तो दोनों के बीच कहासुनी हो गई इम्तेयाज ने कीड़े वाले बर्गर के फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।

खाने में कीड़े निकलने के बाद रेस्टोरेंट में हंगामा शुरु हो गया स्टाफ ने उन्हें शांत कराने की कोशिश की लेकिन तब तक मामला और लोगों के भी संज्ञान में आगया वहां मौजूद लोगों ने ऑडर किए हुए खाने को देखकर खाया।

जब मामला ज्यादा बड़ गया तो कैशियर ने बर्गर बदलने और रिफंड करने की कोशिश की उधर रेस्टोरेंट मालिक का कहना है कि वह पीड़ित से माफी मांगने के लिए तैयार है कारीगरों की थोड़ी लापरवाही के कारण ये मामला हो गया आगे से इस पर खास ध्यान रखा जाएगा।

गोपाल चंद्र अग्रवाल संपादक आल राइट्स न्यूज़