Bareilly News- आंवला विधानसभा से कांग्रेस प्रत्याशी ओमवीर यादव ने क्षेत्र में लोगों से डोर टू डोर जनसंपर्क किया

बरेली 126 आंवला विधानसभा से कांग्रेस प्रत्याशी ओमवीर यादव ने कोविड-19 और निर्वाचन आयोग की गाइडलाइन का पालन करते हुए ग्राम रहटुईया, गुनसी, रसूला , उरला आदि क्षेत्र में लोगों से डोर टू डोर जनसंपर्क किया क्षेत्रों में लोगों से मुलाकात करी ।
आंवला विधानसभा प्रत्याशी ओमवीर यादव ने अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की महासचिव उत्तर प्रदेश प्रभारी प्रियंका गांधी की प्रतिज्ञाओ से लोगों को अवगत कराया और कहां कि इतने लंबे समय से उत्तर प्रदेश में समाजवादी पार्टी, बहुजन समाज पार्टी और भारतीय जनता पार्टी की सरकारें रहीं और आंवला विधानसभा क्षेत्र में लंबे समय से भाजपा के विधायक हैं उसके बाद भी यह क्षेत्र बदहाल है ना तो संपर्क मार्ग है ना सड़के हैं अब आप लोगों को जागरूक होना है परिवर्तन का संकल्प कांग्रेस ही विकल्प है उन्होंने कांग्रेस पार्टी को वोट देने की अपील करी ।

जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष मिर्जा अशफाक सकलैनी ने कहा आंवला विधानसभा क्षेत्र के लोगों के सामने अनेकों समस्याएं हैं जिनका समाधान आज तक नहीं हो पाया क्षेत्र में स्वास्थ्य सेवाएं बदहाल स्थिति में है शिक्षा के क्षेत्र में यह क्षेत्र पिछड़ा हुआ है लोगों को बिजली पानी की समस्या से भी जूझना पड़ता है उन्होंने कहा मैं आपको विश्वास दिलाता हूं अगर क्षेत्र से कांग्रेस पार्टी का विधायक चुना जाता है तो आपको अपनी तमाम समस्याओं का समाधान होता नजर आएगा ।

उन्होंने कहा कि आज अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की महासचिव उत्तर प्रदेश प्रभारी श्रीमती प्रियंका गांधी जी ने उत्तर प्रदेश के लिए अनेकों प्रतिज्ञाएं ली है कांग्रेस के सत्ता में आते ही इन प्रतिज्ञाओं को पूरा किया जाएगा और इनके पूरा होते ही तमाम समस्याओं का समाधान हो जाएगा ।

 

 

बरेली से अशोक गुप्ता की रिपोर्ट !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: