Bareilly News : तीमारदार ने किया डॉक्टर पर हमला
बरेली। जिला अस्पताल की ओपीडी में हड्डी विभाग कमरे में ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टर पर एक तीमारदार ने हमला कर दिया और मारपीट शुरू कर दी मामला बढ़ता देख हमलावर और उसके साथी ने डॉक्टर का मोबाइल छीन लिया।
अल्तमस पुत्र कयूम निवासी शाहाबाद बरेली ने अपनी माता आबिदा को 18 सितंबर 2024 को हड्डी रोग विशेषज्ञ डॉक्टर पीयूष सारस्वत की देखरेख में भर्ती कराया था डॉक्टर ने कुछ जांचे भी लिखी थी उसकी मां को जोड़ो में दर्द था जांचों में आबिदा के शरीर में खून की कमी थी डॉक्टर पीयूष ने कुछ दवाएं जन औषधि केंद्र से भी मंगवाई थी 26 सितंबर को अल्तमस की मां आबिदा को डिस्चार्ज कर दिया गया था आज वह ओपीडी में 11 बजे डॉक्टर पीयूष के कमरे में घुसा और उनसे इलाज के एवज में पैसे मांगने लगा और कहा कि मैं अपनी मां का प्राइवेट इलाज कराया है
इसके जिम्मेदार तुम हो तुम मुझे पैसे दो इसी बात को लेकर काफी बात बढ़ गई उसने डॉक्टर से मारपीट शुरू कर दिया और डॉक्टर का मोबाइल छीन लिया घटना की सूचना मिलते ही सभी डॉक्टर और कर्म चारी इक्कठे हो गए और उसको पकड़ लिया पुलिस के हवाले कर दिया कोतवाली में डाक्टर पीयूष सारस्वत ने अल्तमस और उसके साथियों द्वारा हमला किए जाने की रिपोर्ट दर्ज कराई है
डॉक्टर शारस्वत का कहना है मां को डिस्चार्ज के बाद भी इसने कोई खैर-खबर कोई फॉलो अप कोई इलाज के बारे में उसे संपर्क नहीं किया आज वह अपनी पत्नी और किसी एक साथी को लेकर आया और मुझ पर हमला करने लगा कोतवाली में डॉ वीसी यादव अंकित यादव डॉक्टर अवधेश गंगवार , डॉक्टर एम पी सिंह जिला अस्पताल कर्मचारी संघ के नेता राधे श्याम गुप्त और अधिक किस सभी कोतवाली पहुंचे और हमलावर अल्तमस कड़ी करी कार्रवाई करेगी मांग करने लगे।
गोपाल चंद्र अग्रवाल संपादक आल राइट्स न्यूज़, ब्यूरो चीफ वरुण अग्रवाल