शहर विधायक के कार्यालय पर वैक्सीनेशन करवाने एंबुलेंस से पहुंची बीमार महिला
बरेली : नगर विधायक डॉ अरुण कुमार के गाँधी नगर कार्यालय पर चलाये जा रहे कोरोना टीकाकरण अभियान में कोविशील्ड वैक्सीन के द्वारा 327 लोगों ने एवं डॉ अरुण कुमार द्वारा लगवाए गए दूसरे टीकाकरण शिविर आशापुरम निकट चार खम्भा रोड पर 294 लोगों ने कुल मिलाकर दोनों जगह कैम्पों में 621 लोगों ने सफलतापूर्वक टीकाकरण करवाया। नगर विधायक डॉ अरुण कुमार ने कार्यालय पर चल रहे कोरोना टीकाकरण शिविर में लोगों को कोरोना के संक्रमण से बचाव हेतु टीकाकरण कराने के लिए प्रेरित किया।
शहर विधायक डॉ अरुण कुमार ने कहा कि हम सबको कोरोना से बचाव के नियमों का पालन करते हुए मास्क, सेनिटाइज़र का प्रयोग करना चाहिए व टीकाकरण करवाकर 02 गज की दूरी के साथ भीड़भाड़ से भी बचना चाहिए। कोरोना से बचाव के लिए “टीकाकरण” अत्यंत महत्वपूर्ण है. नगर विधायक के लगातार प्रयासों से जनता टीकाकरण करवाने के लिए प्रेरित है. सभी स्थानों पर लगाए जा रहे टीकाकरण कैंप में टीके की 02 डोज़ भी लगाई जा रही है।
शहर विधायक के कार्यालय पर वैक्सीनेशन करवाने एंबुलेंस से पहुंची बीमार महिला
वैक्सीनेशन के दौरान महिला एंबुलेंस से शहर विधायक के कार्यालय पर वैक्सीनेशन करवाने पहुंची जब शहर विधायक डॉ अरुण कुमार को इसकी जानकारी मिली तो वह स्वयं डॉक्टर्स पैनल के साथ कार्यालय के बाहर पहुंच गए और वहीं पर सफलतापूर्वक महिला के वैक्सीनेशन कराया।इस दौरान शहर विधायक डॉ अरुण कुमार ने जानकारी देते हुए कहा जिस तरह से लोग अपने और अपने परिवार को इस वैश्विक महामारी से बचाने के लिए आगे आ रहे हैं यह एक बहुत ही खुशी की बात है अभी बीमारी खत्म नहीं हुई है हमें इससे लड़ना है निरंतर 2 गज की दूरी और मास्क है जरूरी को अपनाना है प्रधानमंत्री और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के दिए गए दिशा निर्देशों का भी पालन करना है।
टीकाकरण कैंप में स्वास्थ अधिकारी डॉ० विजेंद्र व उनकी पूरी टीम ने टीकाकरण कार्य किया। कल प्रातः 10 बजे से 18 वर्ष से 45 वर्ष एवं 45 वर्ष से ऊपर के लोगों का निःशुल्क कोरोना टीकाकरण कैंप गाँधी नगर कार्यालय पर जारी रहेगा।